О проекте статьи горячие новости коллегам по перу Форум контакты
САЙТ ЖУРНАЛИСТА НАДЕЖДЫ ПОПОВОЙ
           Отдел расследований The Moscow Post
Атомные события в России

Центр ядерной медицины откроют в Южно-Сахалинске

Об этом сообщил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко

Атомные события в Мире

Норвегия рассматривает возможность строительства 5 малых модульных реакторов

Новая компания Halden Kjernekraft AS  была основана Norsk Kjernekraft, Østfold Energi и муниципалитетом Халдена для изучения возможности строительства атомной электростанции

НЕЗАВИСИМОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ.РУ

Пожаловаться

Люксембург: выходит в свет первый номер журнала «Объектив»

 


 

Франц Шмидт, главный редактор журнала "Объектив"

    Этот журнал  задуман  Европейским союзом  независимых журналистов (ЕСНЖ) и группой мониторинга «Анти-коррупция» как периодическое, ежемесячное, общественно-политическое издание, как свободная платформа для выражения мнений независимых журналистов, экспертов, аналитиков и просто европейских жителей по проблемам жизни в странах, входящих в Совет Европы.

 -Журнал будет издаваться и в электронном виде, и в бумажном варианте для русскоязычных читателей, - рассказывает  главный редактор журнала "Объектив" Франц Шмидт. - В версии на английском языке — один раз в три месяца для официальных органов Совета Европы, Европарламента и госорганов стран – членов Евросоюза. Журнал будет распространяться бесплатно, существовать за счет бюджета ЕСНЖ и рекламы. Цель журнала - не коммерческая прибыль, а выражение активной гражданской позиции, общественной инициативы, которые, как мы рассчитываем, станут нашим вкладом в строительство общеевропейского дома, основанного на равноправии, верховенстве закона, соблюдении прав человека и гуманных ценностей. Девиз ЕСНЖ – «глаза журналиста отражают мир, слово журналиста – улучшает его» станет девизом и журнала.

   Поздравляем наших коллег из Люксембурга с выходом первого номера журнала "Объектив". Желаем острых, злободневных материалов, огромных тиражей и умных  читателей.



ad_600x150

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-50590 от 19.10.2012 г., выданное Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) МЕЧЕНЫЙ АТОМ.РУ
Учредитель, главный редактор - Надежда Васильевна ПОПОВА