| О проекте | статьи | горячие новости | коллегам по перу | Форум | контакты |
Эксперимент по поиску 119-го элемента таблицы Менделеева стартует в России в середине мая
27.03.2026
Об этом сообщил академик РАН Григорий Трубников
Власти Тайваня намерены возродить ядерную энергетику
24.03.2026
С помощью ядерной энергетики власти острова рассчитывают снизить зависимость от импорта энергоносителей
12.11.2020
Москва, АиФ-Москва.
Уточняется, что на станции для первого реактора были приняты такие специальные меры, как оборудование резервной диспетчерской на случай таких терактов, как падение самолета.
АЭС «Сэндай» стала первой станцией в Японии, реактор которой завершил принятие антитеррористических мер. Сообщается, что компания-оператор начнёт выработку электроэнергии на первом реакторе 26 ноября. На втором реакторе планируется завершить работы в середине декабря.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-50590 от 19.10.2012 г., выданное Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
МЕЧЕНЫЙ АТОМ.РУ
Учредитель, главный редактор - Надежда Васильевна ПОПОВА