О проекте | статьи | горячие новости | коллегам по перу | Форум | контакты |
Росатом готов предложить Сербии разные проекты АЭС
20.05.2025
"Росатом" готов предложить сербским партнёрам весь спектр решений: от АЭС малой мощности на базе реакторов РИТМ-200 до блоков большой мощности поколения III+
В Китае построят 5 контейнеровозов ледокольного класса для холдинга LEDOCO и Росатома
20.05.2025
Об этом сообщил генеральный директор логистического холдинга LEDOCO Кэ Цзинь
02.01.2018
Среди «счастливчиков» оказались автомобили крупнейших мировых производителей. Агентство Bloomberg даже называет их внутрикитайские индексы: Audi FV7145LCDBG (производство FAW VW), Mercedes-Benz BJ7302ETAL2 (Behing Benz) и Chevrolet SGM7161DAA2 (Shanghai GM). Речь идет о седанах Audi A4 с 2-литровым турбомотором, Mercedes-Benz C-класса с трехлитровым мотором и Chevrolet Cruze с 1,6-литровым мотором.
Представители китайской ассоциации автопроизводителей говорят, что в стране производится так много различных моделей и их модификаций, что запрет на производство более полутысячи из них никак не скажется на автомобильном рынке страны.
Власти Китая активно стимулируют производство экологически чистых гибридных и электрических транспортных средств. В этом году каждый автопроизводитель должен иметь в своей гамме такие. В случае если этого не будет, он не будет иметь доступа к дешевым госкредитам, а также ему грозят штрафы.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-50590 от 19.10.2012 г., выданное Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
МЕЧЕНЫЙ АТОМ.РУ
Учредитель, главный редактор - Надежда Васильевна ПОПОВА