О проекте статьи горячие новости коллегам по перу Форум контакты
Сайт журналиста Надежды Поповой :"Аргументы недели"- 2006 -2012 гг. Журнал "Объектив" - 2013-2016 гг. Газета журналистских расследований "Версия"-2015 -2017 гг.  The Moscow Post, отдел расследований  -2018- 2025 гг.
Атомные события в России

Росатом запустил новый энергоблок на Курской АЭС-2

Росатом ввёл в эксплуатацию энергоблок №1 Курской АЭС-2 мощностью 1253 МВт — это самый мощный реактор в российском атомном парке.

Атомные события в Мире

Евросоюз поддержит Армению в разработке дорожной карты по выводу Армянской АЭС

Передаёт ТАСС cо ссылкой на сайт премьер-министра Армении

НЕЗАВИСИМОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ.РУ

Пожаловаться

Иран пополнил арсенал ракетных установок и БПЛА за время перемирия с США

Комментариев: 0

 

Как заявил командующий ВКС Корпуса стражей исламской революции генерал Маджид Мусави, "противник не способен создать такие условия для себя, и он вынужден доставлять боеприпасы с другого конца света"

ТУНИС, 19 апреля. /ТАСС/. Иран пополнил свой арсенал пусковых ракетных установок и беспилотных летательных аппаратов за время объявленного перемирия между США и исламской республикой. Об этом сообщил командующий ВКС Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные части иранских ВС) генерал Маджид Мусави.

"Во время режима прекращения огня наша скорость обновления и пополнения ракетных пусковых установок и беспилотников еще выше. Мы знаем, что противник не способен создать такие условия для себя, и он вынужден доставлять боеприпасы с другого конца света", - приводит заявление Мусави агентство Nour News



Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-50590 от 19.10.2012 г., выданное Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) МЕЧЕНЫЙ АТОМ.РУ
Учредитель, главный редактор - Надежда Васильевна ПОПОВА